Домой Сонник Т

Табак

657
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Привиделся во сне табак? Затеянное дело принесет крайне неожиданные результаты. Если вы угощали им кого–то, то буквально будете обманывать. Сонник предлагает еще ряд расшифровок, которые легко объясняют, к чему снится сей образ.

Мнение Миллера

Сонник Миллера дает следующее толкование сна. Сновидный табак гарантирует удачу в делах и полное поражение в любви. Курение табачной смеси, особенно с другими персонажами, символизирует дружбу.

Не слушайте никого!

К чему снится еще растущий табак? Ожидайте процветания и прибыли от удачной сделки. Приснились сухие листья? Торговцам сонник обещает отменную торговлю, а земледельцам – достойный урожай.

видеть во сне растущий табак

Довелось видеть и даже нюхать цветы этого растения? Наяву будете реагировать на некие события бурно и эмоционально.

Во сне пришлось набивать табачком трубку? Не вздумайте следовать советам, которые предлагают окружающие! Навредите себе и дадите повод для насмешек или злословия.

Расшифровка деталей

Получить верное предсказание поможет и грамотная интерпретация дополнительных деталей. Сонник советует учесть качество курительной смеси и прочие нюансы.

  • Ароматная – отличная форма, хорошее настроение.
  • С дурным запашком – активизация недругов, собственные промахи.
  • Отсыревшая – трудности, спешка.
  • Табачный дым – бесполезные траты всех без исключения ресурсов.
  • Пепел – полный упадок, потеря веры и надежды.

к чему снится сухой табак

Приснилась анаша и другие наркотические травы? Преодолеть трудности поможет новый знакомый или даже случайный попутчик. Иногда этот же образ намекает во сне на желание и стремление уйти от действительности, буквально погрузившись в иллюзии.

Сомневаетесь?

К чему снится табак, который пришлось жевать? Сонник уверен, что вы будете испытывать долгие сомнения по поводу правильности некоего решения.

Неспешно жевать во сне табак буквально означает скучать и испытывать безразличие.

Приснилось, что вы с удовольствием нюхали и даже пытались кушать ароматный табачок? Поездка или какая–то встреча доставят массу приятных хлопот и переживаний.

Действуйте!

Во сне случилось курить табак? Это признак ухудшения здоровья и ранней старости. Иногда – призыв действовать активнее.

курить

Курить в грезах можно к общему жизненному успеху, но только если курение вызывало положительные эмоции. Любые негативные ощущения и даже отвращение, по мнению сонника, предупреждают о надвигающейся беде.

Готовы?

К чему снится, если пришлось покупать табак? Запомните: во сне вы заработали неприятности, которые проявятся наяву. Иногда покупка курительной смеси знаменует скорую смену работы.

Если женщине приснилось, как она приобретает табачок для мужа, то в действительности переживает супруга. Довелось видеть, что вы лично торговали табаком на рынке? Сонник уверен: невероятным образом сумеете обернуть худые обстоятельства себе во благо.

Приснилось, что вы жгли табак? Узнаете шокирующую новость, но это совершенно не отразится на задуманных планах и вашей жизни в целом.

Все еще впереди!

К чему снится один лишь запах табака? Во сне он символизирует события, которые появятся лишь через время. Причем дурной аромат намекает на беды, сложности и потери, а «вкусный» на приятные обстоятельства.

запах дыма

В ночных грезах чувствовать запах, но не видеть сам табак означает, что от некоего дела вы получите исключительно моральное удовлетворение.

К чему снится «Табак»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here