Домой Сонник Т

Табун лошадей

916
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Грациозное и сильное животное – лошадь – «приходит» во сне, обычно, к таким же сильным и выносливым личностям. А как быть, если вам приснился табун лошадей? Многие ли знают, к чему такое снится? Сонники дают двоякие толкования сна: с одной стороны – большое количество жеребцов в одном месте символизирует утомительное и изматывающее событие, а с другой – говорит о волевом характере и способности противостоять трудностям. Припомните нюансы сновидения, и все станет ясно!

видеть табун бегущих лошадей во сне

Сонник Миллера

Страстный любитель арабских скакунов Густав Х. Миллер, много и с удовольствием рассказывал, к чему снятся эти статные животные. Так, по его мнению, приснившийся табун лошадей, становящийся на дыбы, означает, что сновидец пребывает под надежной защитой высших сил.

А вот, если во сне вы видите, как подковывают коней в загоне, то это означает, что вас ждет продвижение в карьере, уверяет сонник.

«Кони в яблоках, кони белые…»

Приснился табун лошадей? Припомните, какая масть преобладала, тогда вы поймете, к чему снится такая греза.

  • Видеть во сне белых жеребцов – к большой, но неожиданной радости.
  • Белых и вороных было поровну – к финансовым успехам и поражениям.
  • Гнедые кобылы привиделись – ждите почета и уважения.
  • Одни вороные жеребчики во сне вас посетили – знак неприятных сюрпризов.
  • Лошадки были «в яблоках» – в вас откроются неизвестные доселе таланты.

к чему снится табун белых лошадей

«Далеко-далеко, на лугу пасутся ко…», или Необузданная страсть…

Если вам приснилось много красивых коричневых кобыл, то можете рассчитывать на успех и уважение в коллективе. Понять, к чему снится женщине, что она катается верхом на красивом коричневом скакуне, вокруг мирно пасущегося табуна лошадей, поможет Восточный сонник: после такого сюжета, сновидица может не переживать, что у нее появится конкурентки или соперницы – видение пророчит абсолютный успех у мужчин.

А вот, если прогулка на статном коричневом мустанге снится женщине замужней, ничем не выделяющейся в реальной жизни и ведущей скромный образ жизни, то это говорит о ее стремлении стать другой – более раскованной и темпераментной, объясняет сонник Фрейда.

прогулка на мустанге

«Быстрее ветра, сильней торнадо…», как символ несдержанности

Если во сне вам довелось видеть скачущий мимо вас табун лошадей, диких и необузданных, то такое видение можно расценивать, как предупреждение о том, что не стоит постоянно сдерживать свои чувства и эмоции.

табун диких лошадей

Во сне вы наблюдали за тем, как стадо скачущих диких лошадок играют друг с дружкой, покусывая и заигрывая? Знайте, конкуренты вас боятся и ждут ваших просчетов, предупреждает Лунный сонник. Табун диких лошадок пронесся мимо – вы сумеете избежать чего-то, что забрало бы у вас немало сил.

Гнать табун лошадей – признак могущества и ответственности

Приснилось, что вы погонщик скота, умело направляющий бегущих скакунов в нужном направлении? Вы не боитесь брать на себя ответственность за что-то, потому что чувствуете в себе силы, толкует сонник Белого Мага.

скакуны

Хуже, если толпа бегущих лошадей вам неподконтрольна – это признак того, что вы желаете казаться лучше, чем есть на деле. Управлять бегущими жеребцами вам удается с большим трудом – будьте готовы к новым обязанностям.

К чему снится «Табун лошадей»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here