Домой Сонник В

Вагон поезда

637
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Видеть вагон поезда, ехать в нем во сне — к непрерывному движению вверх, новым открытиям, посвящению в тайные знания. Красивое, дорогое помещение характеризует вас как гармонично развитого человека. Традиционные сонники дают неоднозначные трактовки, к чему снится и поездка в электричке, метро. Например, многое зависит от того, насколько комфортно себя чувствовал сновидец и что именно его окружало.

Толкование сна по соннику Миллера

Психолог обращает внимание на внешнее оборудование вагона поезда во сне. Видеть добротный, комфортабельно обставленный салон — к достижению целей, скорой сдаче экзаменов, курсовых проектов. И, напротив, сонник утверждает: если приснилось пустое, темное помещение то у сновидца есть еще много прорехов в области знаний. Кроме того, можно не пройти проверку со стороны экзаменаторов, налоговой службы.

видеть во сне вагон поезда

К чему снится видеть себя в движущемся составе, психотерапевт объясняет так:

  • в шикарном купе — к поступлению в учебное заведение;
  • в ресторане — к знакомствам, интригам, сексуальным подвигам;
  • на крыше — к опасности;
  • в тамбуре — к завершению проектов.

Учиться никогда не поздно

Сновидение, в котором довелось выходить из вагона поезда означает завершение крупной сделки. А вот если приснилось, что пришлось спрыгивать на ходу, будьте готовы прервать начатое дело и взять тайм-аут. Иначе ситуация может сложиться не в вашу пользу. Ехать и не достичь цели во сне — к переносу собственных планов на будущее.

к чему снится вагон поезда

Поступление в учебное заведение, сдача зачетов, экзаменов — именно то, к чему снится садиться в электричку, идти по проходу, искать свободное место и рассматривать заодно пассажиров. Сонники предупреждают, что пришло время вплотную заняться учебой, повышением уровня квалификации.

Любовные приключения не за горами

Ехать в сверкающем от чистоты, совсем новеньком вагоне поезда во сне — к интересным знакомствам, сексуальным подвигам. Если приснилось, что пришлось во время поездки обедать в ресторане — будьте готовы к новому витку отношений. Черствый и грубый партнер вдруг станет ласковым и предупредительным, а серые будни резко превратятся в веселые, запоминающиеся дни.

ехать в вагоне

К чему снится выходить из ресторана во время движения состава, хорошо растолковывает Фрейд. В своем соннике он указывает на сексуальную удовлетворенность сновидца. Оказывается, удачная поездка означает не менее удачные и гармоничные отношения в сексе между двумя любящими людьми.

Когда надо подстраховаться

Видеть себя на крыше вагона поезда во сне, идти по ней — к неоправданным рискам, потере здоровья. Цепляться за уходящий состав тоже не всегда хорошо. Сонники рекомендуют взять отпуск, заняться здоровьем, если приснилась грязная, ржавая, дряхлая электричка.

поезд

К чему снится «Вагон поезда»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here