Домой Сонник В

Ваза

509
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Ваза – красивый сосуд, имеющийся в каждом доме. Из чего их только не делают: глиняные, хрустальные, металлические, стеклянные, деревянные – перечислять можно долго, но мы этого делать не будем! Вазы используют в быту очень широко: для букетов, для фруктов, для конфет, для салатов, для курительных принадлежностей. Даже туалетный горшок, уж простите за прямоту, называют ночной вазой! Одним словом, эта посудина заняла важное прочное место в нашей повседневной жизни. А вот интересно, во сне, она такая же частая гостья? Давайте вспомним, снился ли вам когда-либо этот предмет посуды? Красивая, битая, разрисованная? Вспомнили, что снилась? Отлично! Предлагаю заглянуть в наш всезнающий толкователь сновидений – в сонник – и понять, к чему снится ваза!

Красивая ваза

Видеть во сне, что вам подарили хрустальную вазу для цветов – ваше сокровенное желание очень скоро исполнится, обещает нам сонник.

Приснилась простая стеклянная вазочка – толкование сна: ваши отношения с любимым человеком честны и прозрачны, будьте спокойны.

Увидели во сне чашу с фруктами – ждите приятного сюрприза от близкого друга или родственника, предсказывает сонник.

сонник ваза с фруктами

Приснился сосуд из матового стекла с водой – сон связан с финансами: вода чистая и доходит до краев – к прибыли, мутная вода – к трате.

Снится, что у вас из рук выскользнула красивая хрустальная ваза и не разбилась – ваша семейная жизнь или любовные отношения пройдут проверку на прочность. Но так как ваза осталась цела во сне, все закончится хорошо.

Большая ваза с большим букетом свежих цветов – предвестник желанных гостей.

Увидеть вазу с цветами, которая стоит высоко на шкафу или на видном месте – к неожиданным почестям, говорит нам Восточный сонник.

Разбитый сосуд

Видеть во сне разбитую вазу – ждите плохих новостей. Если сосуд разбился , выпав у вас из рук, возможно, это будут сплетни о вас, пророчит сонник.

Увидеть битую вазочку с конфетами внутри – мечты о «сладкой жизни» разобьются о финансовую нестабильность, огорчает нас сонник. Но не стоит унывать, посвятите время поиску дополнительного заработка.

к чему снится битая ваза

Уронить стеклянный салатник с остатками еды – к заболеванию пищеварительного тракта, трактует сонник. Не пугайтесь, возможно, это всего лишь банальное расстройство живота, которое быстро и безболезненно пройдет.

Снится, что вы разбили старую хрустальную , потрескавшуюся от времени вазу для фруктов – ваши профессиональные амбиции найдут отклик у руководства. Долгожданное признание или даже повышение в должности вам гарантированы.

Вы увидели во сне, что любимая вазочка для цветов упала и разлетелась на сотни мелких осколков – ждите много мелких неприятностей, которые вам не навредят, но настроение могут подпортить.

Разбитая маленькая пиала с остатками варенья – знак поражения в споре. Сонник рекомендует не заключать никаких пари в ближайшие дни – проиграете.

Виды вазочек

Приснилась старинная расписная амфора, рисунок которой яркий, четкий и практически не пострадал со временем – вас ждет веселая вечеринка в кругу старых друзей.

Снится много ярких глиняных кашпо для цветов – вам предстоит отправиться на какое-то многолюдное мероприятие, возможно, светскую тусовку или модный показ. Много ярких положительных эмоций вам гарантировано.

глиняные кашпо во сне

Приснилась железная урна с прахом близкого родственника – к встрече со старыми школьными друзьями или дальними родственниками, пророчит сонник.

Приснилось, что вы держите в руках окури (ритуальную вазу для окуривания) с чадящей аромолучиной – к неожиданному знакомству с приятным и полезным человеком.

Приснился сон, что вы находитесь в гробнице фараона и видите вокруг себя много разных лекифов с маслом и вином – пересмотрите свои планы на выходные, им угрожает опасность провала.

К чему снится «Ваза»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here