Домой Сонник В

Валенки

429
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если во сне вы носили валенки, то вполне можете гордиться собой. Вероятно, в обычной жизни вы отличаетесь здравомыслием и имеете звание уважаемого человека. К чему еще снится эта зимняя обувь? Сонник даст наиболее точные расшифровки.

Знак уюта и комфорта

Если во сне вы видели валенки на своих ногах и ощущали, какие они теплые и уютные, то сонник полагает, что вас ожидает такая же комфортная и спокойная жизнь.

Вообще, практически все, к чему снится подобное сновидение, носит позитивный характер. Даже истертые и дырявые чуни сулят удачное приобретение или на худой конец обновку.

сонник валенки

Более того, если в ночном видении вы услышали русскую песню об этой обуви, то это говорит лишь о ностальгии по прошлому и никоим образом не влияет на будущее. В любом случае обувать валенки и носить их на ногах к прибыли и удаче.

Личные отношения

Еще по одной версии сонника валенки символизируют романтические отношения в судьбе сновидца. И если вам довелось видеть чистую и новую обувь, то отношения вас ожидают гармоничные и возвышенные. Если приснились стоптанные унты, что ж – сонник рекомендует не огорчаться, видимо будущее паре не светит.

Если же во сне вы одели теплые сапожки и они пришлись как раз в пору, то семейная жизнь принесет только удовольствие и счастье. Не трудно определить к чему снятся маленькие, совсем детские валенки – наяву сновидец не будет удовлетворен тем, что получит или уже имеет.

Толкование по Миллеру

Очень необычное толкование дает валенкам сонник Миллера. Если приснилось, что во сне вы примеряете их, значит, задуманное дело пройдет удачно.

Если же чуни окажутся немного маловатыми или неприглядными с виду, сонник считает, что для достижения цели придется хорошо потрудиться. Если вам пришлось искать пару обуви, то и в реальности будете искать выход из определенной ситуации.

к чему снятся валенки

Единственный негатив несет сон, в котором приснилось, что вы лично выбросили валенки на помойку – в этом случае готовьтесь к ссорам и разборкам с домашними.

Внешний вид и цвет

Сонник считает, что по внешнему виду и цвету валенок можно судить о ближайшем будущем. Кстати, сон сбудется в точности, если приснился он в понедельник.

К чему снятся симпатичные белые унты, которые вы видите на собственных ногах? Вам гарантирован успех в любых начинаниях, а жизнь что называется, будет полной чашей.

Если сон приснился молодым девушкам, то вскоре их может ждать предложение руки и сердца. Если женщине пришлось самой покупать белые валенки во сне, то она выберет достойного жениха из множества претендентов.

валенки во сне

А вот мужчине видеть чуни серого цвета не очень хорошо. Сонник считает, что наяву кто-то пытается выставить его в неприглядном свете перед другими. Зато одевать черную обушку – хороший знак для всех. Сонник обещает приятное путешествие и встречи с друзьями.

При толковании подробных снов обязательно стоит учитывать, что белые валяные сапожки всегда несут позитив, особенно если вам их подарили.

Если же вы сами сделали кому-то такой подарок, то вероятно в реальном мире есть некие задумки, которые вы осуществить не в силах. Кстати, валенки с галошами символизируют полную защиту от неприятностей и неудач.

Действия сновидца

К чему еще снятся валенки, подскажут ваши действия во сне. К примеру, видеть валянки на полке, которые вы сами же и спрятали, считается очень символичным знаком. Скорее всего, вы гоните от себя какие-то мысли или уходите от решения проблемы.

Аналогичное значение имеет и сновидение, в котором вы подарили теплую обушку другому человеку. К сожалению, все проблемы так и останутся лежать мертвым грузом, если вы срочно не примите мер. А вот сновидение, в котором вы купили валенки, чтобы носить их лично можно считать вещим. Оно несет улучшения во всех областях жизни.

К чему снится «Валенки»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here