Домой Сонник В

Ванна с водой

759
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

О том, что необходимо быть более осмотрительным, предупреждает увиденная во сне ванна с водой. Хотя, по мнению сонников, этот образ имеет несколько толкований, как радующих, так и огорчающих. Чтобы понять наверняка, к чему снится данное сновидение, необходимо припомнить некоторые подробности грезы.

Чистая водица: От измены до лести

Видеть во сне ванну с чистой прозрачной водичкой – символ переживаний по поводу межличностных отношений. Для семейных сновидцев чистая водица во сне, по версии абсолютного большинства сонников, означает неверность.

видеть во сне ванну с водой

Приснилось, что вы видите ванну с водой, через край которой переливается ароматная пенистая жидкость? Это означает, что вскоре вы услышите лестные речи в свой адрес. А если вода выливается через край без пены, то речи не порадуют, вещает Английский сонник.

Мутная жидкость, как символ проблем

Ванна, наполненная грязной водицей – символ неудач и клеветы. Восточный сонник, толкуя, к чему снится наполненная ванна с водой настолько грязной, что в ней не видно дна, указывает на то, что сновидец «заблудился» в проблемах, не зная, за какую хвататься.

к чему снится ванна с водой

Сонник Лонго советует не применять свое креативное мышление, если во сне вы видели ванну наполненную до предела дурно пахнущей жидкостью. Ваша инициативность может быть воспринята кем-то, как способ подхалимажа, что послужит предметом неприятного инцидента с коллегой.

Температура воды, или Какие эмоции вы испытаете

К чему снится полная ванна с водой такой горячей, что она даже бурлит, словно вскипяченная? На этот вопрос даст ответ сонник Фрейда: у вас в душе накопилось много нерастраченных чувств и эмоций, которые требуют срочного выхода.

Приснилась полная ванна с холодной водой? Это видение предупреждает об остывании чувств и угасании любви. А вот, если у вас во сне фигурировала джакузи полная водички, температура которой приближалась к температуре тела, то можете не переживать, вашему спокойствию и комфорту ничего не угрожает.

Принимать водные процедуры: Проецирование самочувствия через сновидения

Толкование сна, в котором вы наполнили ванну водой и расслаблено лежите в ней, чувствуя удовлетворение и радость, пророчит отличное самочувствие, радует сонник пастора Лоффа.

лежать в ванне

Приснилось, что вы лежите в очень холодной водичке, но вас это не смущает? Это сновидение говорит о том, что в данный момент вы можете направить свои силы на закаливание организма.

Хуже если во сне вы замерзли, принимая водные процедуры. Это признак того, что вы заболеете. А вот, если вы забыли наполнить ванночку, и вам довелось возлежать в ней без воды, то вам стоит увлечься чем-то интересным, чтобы заполнить пустоту души.

Стирка, уборка и прочие хозяйские заботы – Следите за словами

К чему снится переполненная ванна с водой, которую вы набирали для стирки и забыли закрыть кран? Вы не сумеете сдержать своих высказываний о ком-то, что вызовет не вполне дружескую реакцию у ваших близких, пророчит сонник мисс Хассе.

перелилась вода

А если во сне вы спускаете водичку из бадьи с замоченным бельем, потому что она переполнена и все вытекает на пол, то вам стоит ожидать неприятного подвоха от одного из своих знакомых.

Приснилось, что вы решили вымыть раковину и джакузи, но у вас сорвало кран, и вы видите, что они уже переполненные, а вы все еще не можете перекрыть воду? Следует помнить, что одно неверное высказывание может спровоцировать скандал.

Как толкует Миллер

Сонник Миллера не дает однозначного ответа тому, к чему снится ванна с водой. Его предсказания зависят от ситуации, сложившейся во сне. Сравните:

купаться

  • приснилось, что вы купаетесь – будете волноваться из-за любимого человека;
  • сливать водицу из ванночки – знак неискренности чувств;
  • девушке набирать во сне воду – к беременности;
  • видите, что через борт льется кипяток – будьте настороже, вас захотят обмануть;
  • спать в джакузи – вы предпочитаете перекладывать свои проблемы на других.

К чему снится «Ванна с водой»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here