Домой Сонник Ц

Цветущая орхидея

463
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Видеть цветущую орхидею во сне и не желать просыпаться – к победе над соперниками, духовному совершенствованию, взаимной любви. Сновидение означает начало светлой полосы. Если приснились пышные, красивые растения в горшках, – ждите встречи с человеком, о котором давно мечтали. К чему снятся цветы на пике своей жизненной силы, современные сонники объясняют подъемом жизненной энергии у сновидца.

Подсказки из сонника Миллера

Психологи доказали, что видеть цветущую орхидею во сне – значит, превратить свою жизнь в сказку. Подсознание подсказывает: беритесь за трудные дела, смело знакомьтесь с новыми людьми – у вас все получится, если приснились роскошные цветы в горшках .

цветущая орхидея

Чтобы определить, к чему снится цветущая орхидея, сонник Миллера предлагает вспомнить свои действия:

  • сажать в кадку – к перспективному знакомству;
  • окучивать, поливать – к получению новых сексуальных ощущений;
  • обрезать засохшие листочки – к освоению новых духовных практик;
  • выдергивать и топтать – к недоразумению.

Мир счастья откроет перед вами двери

Видеть в руках растение, которое собираетесь посадить во сне,– к незабываемой встрече. Сновидение означает готовность к самоотверженным отношениям. Если приснилось, что фаленопсис вам подарили, ждите жаркого признания в любви.

Страстные свидания, романтические прогулки, чтение стихов в лунную ночь – именно то, к чему снится цветущая орхидея. Сонник Цветкова предсказывает накал чувств, обновление отношений и полную взаимность. Если вы до сих пор не решились признаться в любви близкому человеку – знайте, что наступил наилучший период для сердечных откровений.

цветы

Ночным грезам суждено сбыться

Толкование сна в соннике Фрейда приобретает особую пикантность. Оказывается, люди, которые любят утонченные цветы, готовы дарить необычайные наслаждения своим половинкам. Окучивать луковичку, гладить листочки во сне – то же самое, что найти подход к самому капризному партнеру.

Старайтесь воспользоваться моментом и подобрать ключик к любимому человеку, если приснились яркие соцветия. Белый цвет, к сожалению, символизирует одиночество. Но расстраиваться не стоит – продлится такой период не долго, и следом за ним начнется время бурных и страстных романов.

Не прекращайте расти над собой

Сонник Ванги, приоткрывая, к чему снится цветущая орхидея в горшке, настаивает на духовной зрелости сновидца. Прорицательница говорит о том, что видеть прекрасные бутоны, касаться их, вдыхать аромат – к появлению учителя, наставника.

цветы в горшках

Главное, не пытаться во сне вырвать растение с корнем. Иначе, существует риск пуститься во все тяжкие грехи одновременно. Чтобы не было срыва, целительница рекомендует не прекращать привычные медитации, посещение храмов, чтение молитв.

К чему снится «Цветущая орхидея»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here