Домой Сонник Г

Гадать на картах

379
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если вам довелось гадать на картах во сне, то возможно наяву вас интересует исход определенного дела, либо вы растеряны и не можете найти выход. Сонник последовательно рассмотрит сновидный сюжет и расскажет, к чему он снится.

Оглянитесь!

Приснилось, что во сне вам случилось гадать на картах? Сонник уверен: жизненно необходимо хорошо подумать над тем, что вас ожидает.

К чему снится, что вы сами делали карточный расклад? В реальном мире можете испытать внезапное озарение и сделать довольно точное предсказание, опираясь на личную интуицию.

гадать на картах во сне

После подобного сновидения внимательно относитесь к различным знакам и сигналам как минимум в течение недели.

Трудный выбор!

К чему еще снится, что случилось гадать на картах во сне? Сонник считает, что вы сомневаетесь в принятии некоего решения и желаете, чтобы его правильность была подтверждена незримым судьей.

Кроме того, вы чисто подсознательно ощущаете, что судьба на текущем этапе зависит от некой силы, а не от собственных действий.

Если в реальности вам частенько приходиться гадать на картах или прибегать к предсказательным практикам подобного рода, то толкование сна имеет более важное значение.

Предупреждение Миллера

Мистер Миллер в своем соннике отмечает: сновидное карточное предсказание является напоминанием – вы явно не довели до конца какое–то дело, просто отмахнувшись от него.

Запомните все!

Видеть подобное видение для молодой женщины означает, что ей предстоит выбрать одного из двух поклонников. Причем пользоваться придется исключительно благоразумием и интуицией.

Если во сне довелось гадать на картах самостоятельно, то сонник уверен: необходимо прислушаться к знакам, которые подают неземные силы в реальном мире.

к чему снится гадать на картах

Если приснилось, что вам гадала гадалка, то стоит отказаться от сомнительного предприятия. В любом варианте запомните, что именно напророчили вам карты и как вы лично к этому отнеслись.

Как трактовать?

К чему снится гадание на картах Таро? Любая выпавшая картинка символизирует отношение сновидца к тем или иным реальным событиям. Потому появление даже крайне негативной карты Таро не сулит чего–то страшного и неизбежного.

карты таро

Однако сонник утверждает, что именно в картах Таро заключено наиболее точное предсказание. Толковать сновидийный расклад можно обычным способом. Более того появление любого старшего аркана во сне интерпретируется как описание ситуации или руководство к действию.

Проверьте!

Приснилось гадание на обычных, игральных картишках? Сонник думает, что в реале все исполнится с точностью до наоборот. Кроме того игральная колода символизирует обман и интриги.

Видеть, что некто делает для вас расклад – к сомнениям. Постарайтесь проверить правдивость полученной ранее информации. Самому во сне гадать на картах означает, что вы пожалеете о том, что узнали какую–то тайну.

Больше конкретики

При сновидном гадании обратите внимание на то, какая карточная масть выпадала чаще всего. Это даст точное указание на область, в которой произойдут перемены.

  • Бубны – деньги, финансовые вопросы.
  • Трефы – отношения с окружающим миром.
  • Червы – ситуация в семье, любви.
  • Пики – предупреждение об опасности, риске.

гадание

Приснилось, что выпадала преимущественно черная масть? Получите деньги, а вот видеть красную масть во сне, по мнению сонника, к крупным неудачам в любви.

К чему снится «Гадать на картах»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here