Домой Сонник Г

Гадюка

597
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Гадюка – очень опасное существо. Как и большинство змей, она не нападает на человека с целью поохотиться. Если гадюка набросилась на человека и укусила его, это значит, что она его очень испугалась, и действия ее можно рассматривать как самозащиту. Однако знания этого факта не делает встречу с гадюкой более желанной или менее безопасной. Ее ведь можно и не заметить или нечаянно наступить на нее в высокой траве. Одним словом, не стоит искать встреч с этой гадиной! Даже во сне! Ведь даже тот, кто не знаком с символикой сновидений, понимает, что подобные сны ничего хорошего не предрекают. А правда это или нет, и к чему снится подобное сновидение, можно узнать из толкователя сновидений – сонника. Стоит лишь вспомнить подробности сна, найти нужное толкование и получить ответы на свои вопросы!

Смертельный укус

Приснилось, что вас укусила гадюка – к вероломному предательству друга, предупреждает сонник Миллера.

Женщине приснился сон, что на нее готовится напасть гюрза или черная мамба – знак того, что в жизни может появиться соперница, если змея набросилась и укусила – соперница уже существует и у нее очень серьезные планы на вашего мужчину.

сонник гадюка

Снится, что гадюка вас кусает , но не чувствовать при этом ни боли, ни страха – наяву вам придется столкнуться с рядом трудностей, на пути к реализации планов, предсказывает Восточный сонник, однако вы справитесь со всеми трудностями без лишней суеты.

Видеть во сне змею , которая кусает себя за хвост, образовав при этом замкнутый круг – в реальной жизни из-за проделок врагов и завистников вы ходите по кругу, вместо того, чтобы двигаться дальше в своей карьере. Пора избавляться от недоброжелателей.

Место обитания змеи

Снится, что вы купаетесь в реке и видите плывущую в воде гадюку – доходы могут резко уменьшиться из-за коварства завистливого коллеги, предупреждает Лунный сонник.

Греющаяся на солнышке черная мамба или любая другая ядовитая змея – в скором времени может обостриться какое-то хроническое заболевание. Если гадина была не ядовитой – к острой вирусной инфекции.

к чему снится гадюка

Приснилась гадюка, свисающая с дерева как канат – ждите затяжной полосы неприятностей и разочарований, огорчает Мусульманский сонник .

Наступить на гадюку, ползущую в высокой траве – будьте осторожны со своими тайнами и секретами, если неприятели о них узнают, они нанесут вам сокрушительный удар.

Победа над пресмыкающимся

Убить во сне гадюку, которая вас укусила или только собирается это сделать – к победе над врагами. Женщине подобное снится к избавлению от соперницы, причем очень впечатляющим образом.

Приснилась раненая змейка – к обидам, огорчению и печали, трактует сонник Ванги данное сновидение.

раненая гадюка во сне

Снится, что вам пришлось убить гадюку, нападающую на друга или ребенка – в реальной жизни кому-то из близких нужна будет защита и покровительство. Помочь ему будет в ваших силах.

Наблюдать во сне, как несколько гадюк переплелись в один клубок и жалят друг друга – наяву ваши соперники «перегрызутся» между собой, помогая тем самым добиться успеха вам, дает надежду Восточный сонник.

Опасные танцы и прочие зрелища

Видеть во сне танцующих под флейту факира кобр – к неожиданному, но приятному и захватывающему событию. Возможно, вас пригласят на пышное и зрелищное мероприятие или торжество, предполагает сонник Миллера.

Наблюдать, как две гадюки плавают и играют друг с другом в воде – толкование сна следующее: кто-то из вашего окружения попытается обманным путем втереться к вам в доверие, чтобы в будущем навредить вам.

Приснилась черная мамба, обвивающая дерево, словно лента, — к чрезмерному злоупотреблению алкоголя или к перееданию. И то, и другое вызовет у вас приступ кишечных колик. Будьте благоразумны – знайте меру, советует Лунный сонник.

К чему снится «Гадюка»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here