Домой Сонник Г

Газета

412
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

По мнению сонников, увиденная во сне газета символизирует получение новостей издалека, обман или популярность. То, к чему снится это информационное печатное издание, толкуется в зависимости от его внешнего вида и действий самого персонажа.

Сонник Миллера истолковывает приснившуюся газету обнаружением обмана в делах, который может кинуть тень на репутацию спящего человека. По версии Дмитрия и Надежды Зимы, подобное видение предрекает некоторые волнения наяву. Возможно, возникнет утечка информации либо сновидцу станут известны какие-то неправдивые слухи о нем.

Особенности

По толкованию сонника Шуваловой, образ информационного листка, отождествляется с подсознательным желанием спящего человека жить по правилам, приятыми в обществе, т.е так, как говорят другие. То, к чему снится старая или рваная газета, извещает толкователем о том, что Вам необходимо подумать в первую очередь о потребностях души, постараться не зависеть от общественного мнения и обратить внимание на подлинные ценности.

Видеть во сне старую рваную газету предрекает неожиданное обнаружение сновидящим устаревших тайн, касающихся близких или знакомых. Возможно, Вам станет известна некоторая информация, тщательно хранимая дорогими людьми.

сонник газета

Приснилось, что что-то лежит, обвернутое в старую газету ассоциируется толкователем Странника со скупостью и нищетой. Видеть потрепанную и рваную газетную публикацию – к воспоминаниям.

Просматривать печатное издание

Приснилось, что довелось читать газетные статьи, посвященные персонажу или знакомым, по утверждению Дмитрия и Надежды Зимы, предупреждает о риске быть вовлеченным в центр серьезных событий, что изменят течение нынешней жизни.

По версии английского сонника прочтение газет во сне указывает на получение хороших новостей от дальнего друга, которые послужат причиной ухода с работы. Такой шаг принесет долгожданное возвышение – Вы будете в состоянии заняться собственным предпринимательством, достигнете богатства и процветания.

Для одиноких приснившееся видение обещает женитьбу на богатой вдове и начало дорогостоящего судебного процесса, который затянется на годы. Влюбленным такой сюжет во сне сулит расставание – объект страсти и вожделения надолго покинет страну, и только по истечению нескольких лет, их сердца навсегда соединятся.

к чему снится читать газету

То, к чему снится читать газету, но не понимать смысла прочитанного, истолковывается Сонником Миллера провалом в сомнительном предприятии.

Просматривать во сне журналы пророчит Сонником ХХI века тоску и скуку. Внимательно читать все статьи подряд предрекает необходимость в реальной жизни определиться в сложном выборе — даже мнения советующих в данном вопросе кардинально противоположные.

Другие действия

Рвать журналы во сне предвещает Общим толкователем угрозу попасть в неприятное положение, резать или сжигать их – к появлению на пороге дома скучного и надоедливого гостя.

Покупка газет предостерегает от необдуманных поступков наяву. Доставать их из почтового ящика сулит приятные новости от дальних родственников. Еще одна версия, к чему снится покупать газеты в киоске, объясняется сонником Миллера необходимостью перейти на жесткую экономию.

Проверять во сне почтовый ящик в поисках газет – ожидание результата собеседования или известий из-за границы.

К чему снится «Газета»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here