Домой Сонник Ж

Жареная курица

441
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

К чему снится жареная курица? Сонник указывает: предстоят позитивные события, успехи на работе, благополучие, удача, дружеская вечеринка. Но иногда детали во сне предупреждают о семейных хлопотах, преградах, происках недоброжелателей.

Семейные хлопоты, дополнительные заботы

Приснившееся видение указывает: решению семейных проблем, домашних забот придется уделить больше сил и времени.

видеть во сне жареную курицу

Видеть куриное жареное мясо означает: дела будут более хлопотными, чем всегда. Пока не стоит заключать торговые сделки — они могут оказаться невыгодными.

Позитивные события, благополучие, достаток

К чему снится кушать жареное мясо курочки? Сонник объясняет: впереди радостные, позитивные события, связанные с любимым человеком.

Довелось кушать аппетитную жареную курицу, покрытую румяной корочкой? В будущем вас ждет полная независимость от окружающих, свобода действий.

Видеть и есть ее во сне также предвещает благополучие, достаток семьи сновидца. Но эти блага не свалятся сами с неба, а будут достигнуты трудом и смекалкой.

Вскоре добьетесь высокого положения

Приснилось есть жареную курицу не спеша, наслаждаясь вкусом? Сонник сообщает: наяву добьетесь хорошей должности или высокого положения. Это позволит значительно улучшить материальное положение.

к чему снится есть жареную курицу

Женщине есть ее во сне предвещает: нужно следить за своими высказываниями при разговорах с подругами, так как могут возникнуть ссоры из-за резких слов или несдержанности.

Приятные минуты с домочадцами, приход гостей

К чему снится женщине жарить куриное мясо кусками? Сонник подсказывает: вы активно работаете для достижения благосостояния семьи, важно разумно оценивать свои силы и не переутомляться.

Женщине довелось зажаривать курочку во сне? Наяву ее ждут приятные моменты в семье, простые радости, которые принесут массу положительных эмоций.

Готовить аппетитное блюдо означает: вскоре будете принимать гостей.

Осторожнее: кто-то хочет навредить вашим планам

Видеть, как незнакомая женщина ест жареную курицу, приготовленную вами, означает: чьи-то коварные происки нарушат ваши планы, поэтому результат окажется вовсе не таким, какого вы ожидали.

девушка ест

Приснившийся сюжет сулит, по соннику, преграду в делах, которую окажется сложно преодолеть самому. Придется обращаться за помощью.

Как она приготовлена?

Толкование сна учитывает, как она приготовлена:

  • в духовке — купите то, что давно хотели;
  • на сковороде — предстоят заботы о дальних родственниках;
  • на открытом огне — получите важную информацию;
  • на гриле — успех, удача в разных сферах.

Сонник Миллера: сложности с родственниками

К чему снится жареная курица? Видение указывает: у спящего намечаются проблемы с родными. Следует больше внимания уделять вашим взаимоотношениям.

обедать

Продумывайте свои слова и поступки

Не полностью прожаренная курочка во сне предупреждает о необходимости хорошо продумывать свои слова и проверять информацию на достоверность, иначе рискуете обидеть невинного человека.

Приснилась не совсем прожаренная курица с рисом? Это блюдо предостерегает сновидца от неприятностей. Нужно избегать опрометчивых поступков.

Дружеская вечеринка, успех на работе

Рис как гарнир к жареной курице во сне сулит дружескую вечеринку. Вы отлично проведете время в хорошей компании, приятно пообщаетесь.

курочка и рис

Аппетитная курочка и рис также могут олицетворять, по соннику, предстоящий успех на работе, уважение начальства и коллег.

К чему снится «Жареная курица»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here