Домой Сонник Т

Талый снег

594
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Талый снег, появившись во сне, предсказывает «оттаивание» чувств, возврат былой страсти, а также потепление в былых отношениях или заведение новых. Однако, несмотря сплошной, казалось бы, позитив в толкованиях, сонники рекомендуют не сбрасывать со счетов и тот факт, что приснившаяся слякоть под ногами может трактоваться как-то иначе. Вспомните свои ощущения, расшифруйте, к чему снятся мелкие нюансы, и вы поймете, что сулит этот образ.

Густав Миллер и его ассоциации

Сонник Миллера выстраивает свои толкования о снеге на основе ассоциаций. Вот, к примеру, если вам приснилось, что вы выметаете за порог своего дома талый снег, то это означает, что вам наскучило общество какого-то человека, ваши отношения с ним изжили себя, уверен психолог.

Видите во сне, как снежный комок тает у вас в руках? Это видение предсказывает примирение с тем, кто был на вас зол или обижен. Своими действиями вы сумеете «растопить» лед в его сердце.

видеть во сне талый снег

Объясняя, к чему снится грязный талый снег под ногами, сонник утверждает, что такая греза означает раскрытие давнего секрета, который не делает чести сновидице, открывая ее тайную (негативную) сторону.

Верьте в лучшее

Современный сонник, поясняя, к чему снится талый снег с водой, подсказывает, что сновидице, проснувшись, следует уделить внимание собственному настрою. Хотите получить желаемое – поверьте в свои силы!

Толкование сна, в котором вы видите, как идете по подтаявшему снегу с водой, моча при этом ноги, намекает на то, что пора задуматься о правильности и целесообразности своих поступков. Остановитесь и переосмыслите ситуацию, советуют сонники.

Любовь не за горами

Тем девушкам, которым во сне пришлось идти по талому снегу, но оставаясь при этом сухой, можно радоваться. Это значит, что вскоре вы сумеете добиться взаимности от понравившегося парня.

к чему снится идти по талому снегу

А если приснилось, что вы идете по сугробам, которые тают у вас под ногами, то это признак возврата любви и нежных чувств. Хотя, толкуя, к чему снится такой сюжет, следует вспомнить о своих эмоциях во сне.

Если приснившееся таяние сугробов вызывало у вас радость и веселье, то былые чувства, вернувшись, принесут немало счастливых минут. А вот злиться во сне по этому поводу – знак того, что вас будут напрягать возродившиеся отношения, огорчает сонник Медеи.

Ловите момент

Приснился талый снег за окном на вашем подоконнике? Это сигнал о наступлении удачного момента, когда у вас появится шанс либо исправить ситуацию, либо повернуть ее в нужное вам русло. В любом случае, не стоит упускать такой возможности, советует Цыганский сонник.

Видеть во сне, как снегопад, кружа над землей и «укладываясь» в снежные заметы, превращается в слякоть – подсказка о том, что не стоит сильно переживать из-за очевидной, казалось бы, неприятности. Помните, иногда избавиться от проблем помогает своевременное «вклинивание» в какое-то громкое дело (скандал, разоблачение, уличение в чем-то), действуя, так сказать, «под шумок».

Все ли правильно вы делаете?

Еще от одной увиденной во сне подробности не стоит отказываться, расшифровывая, к чему снится талый снег: в чем вы были обуты, бродя по нему. Вот какие объяснения дают сонники:

резиновые сапоги

  • в резиновых сапогах – вы приняли все меры, чтобы обезопасить себя от негатива;
  • в валенках – не переигрывайте с чувствами, неискренность не доведет до добра;
  • в демисезонных ботинках – приготовьтесь оказывать сопротивление;
  • в летней обуви – вы слишком бесшабашны, вам нужно стать немного серьезней;
  • шли на босу ногу – рискуйте только тогда, когда у вас есть «пути отступа».

К чему снится «Талый снег»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here